XXVI COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Infantil Feminino (Sub-17)

Campeão Torneio Início:
P.M. Valinhos

Equipes Participantes
P.M. Valinhos
Time Jundiaí
Critstovão Colombo
S.E. Sanjoanense
Gran São João
Hípica
Nosso Clube
Tietê

Tabela dos Jogos Cat. SUB-17 Infantil Fem.
I Turno de 18/03/18 Até 03/06/18

Data
Local H Adversários
07/04/18
Sábado
Limeira 11:00 01 Nosso Clube 0 X 3 Tietê
 (15 X 25 - 23 X 25 - 22 X 25)
08/04/18
Domingo
Valinhos 11:00 02 Valinhos 3 X 0 S. E. Sanjoanense
(25 x 14 - 25 x 20 - 25 x 16) 
12/04/18
Quinta
Piracicaba 18:00 03 Cristovão Colombo 0 X 3 Valinhos
(08 x 25 - 12 x 25 - 13 x 25)
14/04/18
Sábado
Limeira 11:00 04 Nosso Clube 1 X 3 Time Jundiaí
(14 X 25 - 18 X 25 - 25 X 20 - 15 X 25)
14/04/18
Sábado
Tietê 16:00 05 Tietê 3 X 0 Cristovão Colombo
(25 X 16 - 25 X 17 - 25 X 18 )
15/04/18
Domingo
Hípica 11:00 06 Hípica 0 X 3 Valinhos
(11 X 25 - 22 X  25 - 13 X  25)
20/04/18
Sexta
Piracicaba 17:00 07 Cristovão Colombo 0 X 3 Time Jundiaí
(14 x 25 - 06 x 25 - 04 x 25)
21/04/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 08 S. E. Sanjoanense 3 X 0 Nosso Clube
(25 x 18 - 25 X 21 - 25 X 13)
22/04/18
Domingo
Tietê 12:00 09 Tietê 2 X 3 S. E. Sanjoanense
(25 X  19 - 21 X  25 - 16 X  25 - 25 X 16- 9 X 15 )
27/04/18
Sexta
Piracicaba 17:00 10 Cristovão Colombo X Gran São João
05/05/18
Sábado
Limeira 9:00 11 Gran São João X Valinhos
05/05/18
Sábado
Piracicaba 11:00 12 Cristovão Colombo X Nosso Clube
05/05/18
Sábado
Hípica 12:00 13 Hípica X Tietê
06/05/18
Domingo
Jundiaí
(Bolão)
11:30 14 Time Jundiaí X S. E. Sanjoanense
09/05/18
Quarta
Jundiaí
(Antonio de Lima)
16:00 15 Time Jundiaí X Gran São João
10/05/18
Quinta
Valinhos 18:00 16 Valinhos X Nosso Clube
11/05/18
Sexta
Jundiaí
(Antonio de Lima)
18:00 17 Time Jundiaí X Hípica
12/05/18
Sábado
São João da Boa Vista 10:00 18 S. E. Sanjoanense X Gran São João
12/05/18
Sábado
Limeira 16:00 19 Nosso Clube X Hípica
15/05/18
Terça
Valinhos 17:00 20 Valinhos X Time Jundiaí
19/05/18
Sábado
Hípica 9:00 21 Hípica X Gran São João
19/05/18
Sábado
Tietê 9:00 22 Tietê X Valinhos
20/05/18
Domingo
São João da Boa Vista 11:00 23 S. E. Sanjoanense X Hípica
23/05/18
Quarta
Tietê 17:00 24 Tietê X Time Jundiaí
27/05/18
Domingo
Piracicaba 12:00 25 Cristovão Colombo X S. E. Sanjoanense
06/06/18
Quarta
Limeira 17:00 26 Gran São João X Nosso Clube
09/06/18
Sábado
Limeira 11:00 27 Gran São João X Tietê
16/06/18
Sábado
Hípica 10:30 28 Hípica X Cristovão Colombo

II Turno de 04/06/18 Até 26/08/18

10/06/18
Domingo

São João da Boa Vista 11:00 29 S. E. Sanjoanense X Valinhos
16/06/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 30 S. E. Sanjoanense X Time Jundiaí
17/06/18
Domingo
Tietê 12:30 31 Tietê X Hípica
24/06/18
Domingo
São João da Boa Vista 12:00 32 S. E. Sanjoanense X Tietê
30/06/18
Sábado
Limeira 11:00 33 Nosso Clube X Valinhos
01/07/18
Domingo
Hípica 10:30 34 Hípica X Nosso Clube
01/07/18
Domingo
São João da Boa Vista 12:00 35 S. E. Sanjoanense X Cristovão Colombo
07/07/18
Sábado
Valinhos 9:00 36 Valinhos X Cristovão Colombo
14/07/18
Sábado
Limeira 9:00 37 Gran São João X Cristovão Colombo
29/07/18
Domingo
Limeira 10:00 38 Gran São João X S. E. Sanjoanense
04/08/18
Sábado
Limeira 11:00 39 Nosso Clube X S. E. Sanjoanense
05/08/18
Domingo
Valinhos 10:00 40 Valinhos X Hípica
05/08/18
Domingo
Tietê 11:00 41 Tietê X Nosso Clube
11/08/18
Sábado
Jundiaí
(Antonio de Lima)
12:00 42 Time Jundiaí X Tietê
11/08/18
Sábado
Valinhos 14:00 43 Valinhos X Gran São João
18/08/18
Sábado
Limeira 11:00 44 Nosso Clube X Cristovão Colombo
18/08/18
Sábado
Limeira 10:00 45 Gran São João X Hípica
18/08/18
Sábado
Valinhos 9:00 46 Valinhos X Tietê
19/08/18
Domingo
Jundiaí
(Bolão)
17:00 47 Time Jundiaí X Cristovão Colombo
21/08/18
Terça
Jundiaí
(Bolão)
18:00 48 Time Jundiaí X Valinhos
23/08/18
Quinta
Limeira 16:00 49 Gran São João X Time Jundiaí
24/08/18
Sexta
Limeira 19:00 50 Nosso Clube X Gran São João
25/08/18
Sábado
Hípica 10:00 51 Hípica X Time Jundiaí
25/08/18
Sábado
Piracicaba 16:00 52 Cristovão Colombo X Tietê
26/08/18
Domingo
Hípica 15:00 53 Hípica X S. E. Sanjoanense
29/08/18
Quarta
Tietê 17:30 54 Tietê X Gran São João
31/08/18
Sexta
Piracicaba 17:00 55 Cristovão Colombo X Hípica
01/09/18
Sábado
Jundiaí
(Antonio de Lima)
10:30 56 Time Jundiaí X Nosso Clube

 

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
PT(+)
PT(-)
Valinhos 3 3 0 9 9 0 225 129
Tietê 3 2 1 7 8 3 246 211
Time Jundiaí 2 2 0 6 6 1 170 96
S. E. Sanjoanense 3 2 1 5 6 5 225 223
Nosso Clube 3 0 3 0 1 9 184 245
Hípica 1 0 1 0 0 3 46 75
Cristovão Colombo 3 0 3 0 0 9 108 225
                 

Data da Atualização: 24/04/2018