XXVI COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Infantil Feminino (Sub-17)

Campeão Torneio Início:
P.M. Valinhos

Equipes Participantes
P.M. Valinhos
Time Jundiaí
Critstovão Colombo
S.E. Sanjoanense
Gran São João
Hípica
Nosso Clube
Tietê

Tabela dos Jogos Cat. SUB-17 Infantil Fem.
I Turno de 18/03/18 Até 03/06/18

Data
Local H Adversários
07/04/18
Sábado
Limeira 11:00 01 Nosso Clube 0 X 3 Tietê
 (15 X 25 - 23 X 25 - 22 X 25)
08/04/18
Domingo
Valinhos 11:00 02 Valinhos 3 X 0 S. E. Sanjoanense
(25 x 14 - 25 x 20 - 25 x 16) 
12/04/18
Quinta
Piracicaba 18:00 03 Cristovão Colombo 0 X 3 Valinhos
(08 x 25 - 12 x 25 - 13 x 25)
14/04/18
Sábado
Limeira 11:00 04 Nosso Clube 1 X 3 Time Jundiaí
(14 X 25 - 18 X 25 - 25 X 20 - 15 X 25)
14/04/18
Sábado
Tietê 16:00 05 Tietê 3 X 0 Cristovão Colombo
(25 X 16 - 25 X 17 - 25 X 18 )
15/04/18
Domingo
Hípica 11:00 06 Hípica 0 X 3 Valinhos
(11 X 25 - 22 X  25 - 13 X  25)
20/04/18
Sexta
Piracicaba 17:00 07 Cristovão Colombo 0 X 3 Time Jundiaí
(14 x 25 - 06 x 25 - 04 x 25)
21/04/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 08 S. E. Sanjoanense 3 X 0 Nosso Clube
(25 x 18 - 25 X 21 - 25 X 13)
22/04/18
Domingo
Tietê 12:00 09 Tietê 2 X 3 S. E. Sanjoanense
(25 X  19 - 21 X  25 - 16 X  25 - 25 X 16- 9 X 15 )
27/04/18
Sexta
Piracicaba
17:00 10 Cristovão Colombo 0 X 3 Gran São João
( 09 X 25 - 13 X 25 - 12 X 25)
05/05/18
Sábado
Limeira 9:00 11 Gran São João 0 X 3 Valinhos
(21 X  25 - 18 X  25 - 16 X  25)
05/05/18
Sábado
Piracicaba 11:00 12 Cristovão Colombo 0 X 3 Nosso Clube
(19 x 25 -19 x 25- 19 x 25)
05/05/18
Sábado
Hípica 12:00 13 Hípica 3 X 0 Tietê
(25 x 22 - 25 x 16 - 25 x 18)
06/05/18
Domingo
Jundiaí
(Bolão)
11:30 14 Time Jundiaí 1 X 3 S. E. Sanjoanense
(25 X 19 - 23 X 25 - 16 X 25 - 17 X 25)
09/05/18
Quarta
Jundiaí
(Antonio de Lima)
16:00 15 Time Jundiaí 3 X 0 Gran São João
(25 x 22 - 25 x  21 - 25 x 14)
10/05/18
Quinta
Valinhos 18:00 16 Valinhos 3 X 0 Nosso Clube
(25 X 18 - 25 X 18 - 25 X 16)
11/05/18
Sexta
Jundiaí
(Antonio de Lima)
18:00 17 Time Jundiaí 3 X 2 Hípica
( 25 x 20 -06 x 25 - 17 x 25 -25 x 23 -15 x 09) 
12/05/18
Sábado
São João da Boa Vista 10:00 18 S. E. Sanjoanense 3 X 2 Gran São João
(25 X 22 - 21 X 25 - 25 X 19 - 25 X 27 - 19 X 17)
12/05/18
Sábado
Limeira 16:00 19 Nosso Clube 0 X 3 Hípica
(18 x 25 - 16 x 25 - 18 x 25)
15/05/18
Terça
Valinhos 17:00 20 Valinhos 3 X 0 Time Jundiaí
(26 X 24 - 25 X 14 - 25 X 18)
19/05/18
Sábado
Hípica 9:00 21 Hípica 1 X 3 Gran São João
(25 X  18 - 16 X  25 - 14 X 25 -24 X 26)
19/05/18
Sábado
Tietê 11:00 22 Tietê 1 X 3 Valinhos
(22 x 25 - 13 x 25 - 25 x 23 - 13 x 25)
20/05/18
Domingo
São João da Boa Vista 11:00 23 S. E. Sanjoanense 0 X 3 Hípica
(22 X  25 - 11 X  25 - 19 X 25)
23/05/18
Quarta
Tietê 17:00 24 Tietê 0 X 3 Time Jundiaí
(17 x 25 - 19 x 25 - 16 x 25)
27/05/18
Domingo
Piracicaba 12:00 25 Cristovão Colombo 0 X 3 S. E. Sanjoanense
(18 x 25 - 19 x 25 - 13 x 25) 
06/06/18
Quarta
Limeira 17:00 26 Gran São João 3 X 0 Nosso Clube
(25 x 20 - 25 x 23 - 25 x 15)
09/06/18
Sábado
Limeira 11:00 27 Gran São João 3 X 0 Tietê
(25 x 17 - 25 x 18 - 25 x 16)
16/06/18
Sábado
Hípica 10:30 28 Hípica X Cristovão Colombo

II Turno de 04/06/18 Até 26/08/18

10/06/18
Domingo

São João da Boa Vista 11:00 29 S. E. Sanjoanense 0 X 3 Valinhos
(23 X 25 - 29 X 31 - 16 X 25)
16/06/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 30 S. E. Sanjoanense X Time Jundiaí
17/06/18
Domingo
Tietê 11:00 31 Tietê X Hípica
24/06/18
Domingo
São João da Boa Vista 12:00 32 S. E. Sanjoanense X Tietê
30/06/18
Sábado
Limeira 11:00 33 Nosso Clube X Valinhos
01/07/18
Domingo
Hípica 10:30 34 Hípica X Nosso Clube
01/07/18
Domingo
São João da Boa Vista 12:00 35 S. E. Sanjoanense X Cristovão Colombo
07/07/18
Sábado
Valinhos 9:00 36 Valinhos X Cristovão Colombo
14/07/18
Sábado
Limeira 9:00 37 Gran São João X Cristovão Colombo
29/07/18
Domingo
Limeira 10:00 38 Gran São João X S. E. Sanjoanense
04/08/18
Sábado
Limeira 11:00 39 Nosso Clube X S. E. Sanjoanense
05/08/18
Domingo
Valinhos 10:00 40 Valinhos X Hípica
05/08/18
Domingo
Tietê 11:00 41 Tietê X Nosso Clube
11/08/18
Sábado
Jundiaí
(Antonio de Lima)
12:00 42 Time Jundiaí X Tietê
11/08/18
Sábado
Valinhos 14:00 43 Valinhos X Gran São João
18/08/18
Sábado
Limeira 11:00 44 Nosso Clube X Cristovão Colombo
18/08/18
Sábado
Limeira 10:00 45 Gran São João X Hípica
18/08/18
Sábado
Valinhos 9:00 46 Valinhos X Tietê
19/08/18
Domingo
Jundiaí
(Bolão)
17:00 47 Time Jundiaí X Cristovão Colombo
21/08/18
Terça
Jundiaí
(Bolão)
18:00 48 Time Jundiaí X Valinhos
23/08/18
Quinta
Limeira 16:00 49 Gran São João X Time Jundiaí
24/08/18
Sexta
Limeira 19:00 50 Nosso Clube X Gran São João
25/08/18
Sábado
Hípica 10:00 51 Hípica X Time Jundiaí
25/08/18
Sábado
Piracicaba 16:00 52 Cristovão Colombo X Tietê
26/08/18
Domingo
Hípica 15:00 53 Hípica X S. E. Sanjoanense
29/08/18
Quarta
Tietê 17:30 54 Tietê X Gran São João
31/08/18
Sexta
Piracicaba 17:00 55 Cristovão Colombo X Hípica
01/09/18
Sábado
Jundiaí
(Antonio de Lima)
10:30 56 Time Jundiaí X Nosso Clube

 

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
PT(+)
PT(-)
Valinhos 8 8 0 24 24 1 630 433
Time Jundiaí 7 5 2 14 16 9 545 477
Gran São João 7 4 3 13 14 10 541 487
S. E. Sanjoanense 8 5 3 13 15 14 629 620
Hípica 6 3 3 10 12 9 452 417
Tietê 7 2 5 7 9 15 478 534
Nosso Clube 7 1 6 3 4 18 421 527
Cristovão Colombo 6 0 6 0 0 18 249 450

Data da Atualização: 13/06/2018