XXVI COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria:Mirim Feminino (Sub-15)

Campeão Torneio Início:Tietê

Equipes Participantes
P.M. Valinhos
AABB/Limeira
Critstovão Colombo
S.E. Sanjoanense
Gran São João
Hípica
Santa Bárbara
Tietê

Tabela dos Jogos Cat. SUB-15 Mirim Feminino

I Turno de 24/03/18 até 03/06/18

Data

Local

H

Adversários

04/04/18
Quarta
Limeira 18:30 01 AABB/Limeira 3 X 2 Cristovão Colombo
(17 x 25 - 28 x 26 - 25 x 14 - 19 x 25 - 15 x 13)
05/04/18
Quinta
Limeira 18:00 02 Gran São João 1 X 3 Valinhos
(25 X 21 - 17 X 25 - 15 X 25 - 06 X 25)
07/04/18
Sábado
Limeira 11:00 03 AABB/Limeira 0 X 3 Sanjoanense
( 16 X 25 - 14 X 25 - 13 X 25)
12/04/18
Quinta
Limeira 18:30 04 Gran São João 3 X 0 Cristovão Colombo
(25 x 14 - 25 x 18 - 26 x 24)
14/04/18
Sábado
Tietê 15:00 05 Tietê 3 X 0 Cristovão Colombo
(25 X  16 - 25 X 10 - 25 X 16)
15/04/18
Domingo
Hípica 15:00 06 Hípica 0 X 3 Valinhos
(15 x 25 -08 x 25 - 13 x 25)
17/04/18
Terça
Santa Bárbara 17:30 07 Santa Bárbara 3 X 2 Cristovão Colombo
(22 x 25 - 14 x 25 - 25 x 10 - 25 x 10 - 15 x 08)
18/04/18
Quarta
Limeira 18:00 08 Gran São João 3 X 1 Hípica
(14 x 25 - 25 x 21 - 27 x 25 - 25 x 17)
22/04/18
Domingo
Hípica 11:00 09 Hípica 3 X 2 Cristovão Colombo
(21 X 25 - 20 X 25 - 25 X 16 - 25 X 10 - 17 X 15)
24/04/18
Terça
Valinhos 19:00 10 Valinhos 3 X 0 AABB/Limeira
(25 X 08 - 25 X 12 - 25 X 12)
05/05/18
Sábado
Hípica 11:00 11 Hípica 0 X 3 Tietê
(16 x 25 - 16 x 25 - 09 x 25)
05/05/18
Sábado
Santa Bárbara 11:00 12 Santa Bárbara 0 X 3 Sanjoanense
(13 X 25 - 12 X 25 -08 X 25)
09/05/18
Quarta
Limeira 19:00 13 AABB/Limeira 1 X 3 Gran São João
(25 x 23 - 05 x 25 - 17 x 25 - 19 x 25)
16/05/18
Quarta
Limeira 19:00 14 AABB/Limeira 0 X 3 Hípica
(22 x 25 - 18 x 25 - 23 x 25)
17/05/18
Quinta
Piracicaba 17:00 15 Cristovão Colombo 0 X 3 Valinhos
(14 x 25 - 20 x 25 - 20 x 25)
17/05/18
Quinta
Santa Bárbara 19:00 16 Santa Bárbara 3 X 0 Gran São João
(25 x 14 - 25 x 20 - 25 x 21)
19/05/18
Sábado
Tietê 10:00 17 Tietê 3 X 1 Valinhos
(25 x 14 - 20 x 25 - 25 x 17 - 25 x 13)
19/05/18
Sábado
Hípica 11:00 18 Hípica 0 X 3 Sanjoanense
(14 X 25 - 23 X  25 - 16 X  25)
24/05/18
Quinta
Santa Bárbara 17:30 19 Santa Bárbara 3 X 0 Hípica
(25 x 22 - 25 x 12 - 25 x 20)
27/05/18
Domingo
Limeira
(Vô Lucato)
11:00 20 AABB/Limeira 0 X 3 Tietê
(12 X 25 - 14 X 25 - 15 X 25)
03/06/18
Domingo
Piracicaba 11:00 21 Cristivão Colombo 0 X 3 Sanjoanense
(06 X 25 - 10 X  25 - 12 X 25)
05/06/18
Terça
Santa Bárbara 18:00 22 Santa Bárbara 0 X 3 Valinhos
(19 x 25 - 22 x 25 - 16 x 25)
14/06/18
Quinta
Santa Bárbara 20:00H 23 Santa Bárbara 3 X 0 AABB/Limeira
(25 x 17 - 25 x 12 - 25 x 19)
29/06/18
Sexta
Tietê 16:00 24 Tietê X Gran São João
08/07/18
Sábado
São João da Boa Vista 10:30 25 Sanjoanense X Valinhos
14/07/18
Sábado
Limeira 11:00 26 Gran São João X Sanjoanense
28/07/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 27 Sanjoanense X Tietê
A Definir Santa Bárbara   28 Santa Bárbara X Tietê

II Turno de 04/06/18 até 26/08/18

09/06/18
Sábado
Piracicaba 15:00 29 Cristovão Colombo 3 X 1 Hípica
(25 X 18 - 25 X  23 - 20 X 25 - 29 X 27)
15/06/18
Sexta
Piracicaba 16:30 30 Cristovão Colombo X Gran São João
17/06/18
Domingo
Tietê 10:00 31 Tietê X Hípica
19/06/18
Terça
Limeira 19:00 32 AABB/Limeira X Valinhos
23/06/18
Sábado
Piracicaba 10:00 33 Cristovão Colombo X Santa Bárbara
23/06/18
Sábado
Valinhos 11:00 34 Valinhos X Hípica
24/06/18
Domingo
Hípica 11:00 35 Hípica X AABB/Limeira
04/07/18
Quarta
Piracicaba 19:30 36 Cristovão Colombo X AABB/Limeira
07/07/18
Sábado
Valinhos 11:00 37 Valinhos X Cristovão Colombo
14/07/18
Sábado
Tietê 10:00 38 Tietê X AABB/Limeira
22/07/18
Domingo
São João da Boa Vista 11:00 39 Sanjoanense X Cristovão Colombo
02/08/18
Quinta
Limeira 19:00 40 Gran São João X Santa Bárbara
04/08/18
Sábado
Hípica 10:00 41 Hípica X Gran São João
05/08/18
Domingo
São João da Boa Vista 11:00 42 Sanjoanense X Santa Bárbara
07/08/18
Terça
Valinhos 18:00 43 Valinhos X Santa Bárbara
11/08/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 44 Sanjoanense X AABB/Limeira
15/08/18
Quarta
Hípica 16:00 45 Hípica X Santa Bárbara
15/08/18
Quarta
Limeira 19:00 46 Gran São João X AABB/Limeira
18/08/18
Sábado
Valinhos 10:00 47 Valinhos X Tietê
19/08/18
Domingo
São João da Boa Vista 10:30 48 Sanjoanense X Gran São João
23/08/18
Quinta
Valinhos 18:30 49 Valinhos X Gran São João
24/08/18
Sexta
Limeira 19:00 50 AABB/Limeira X Santa Bárbara
25/08/18
Sábado
Valinhos 11:00 51 Valinhos X Sanjoanense
25/08/18
Sábado
Piracicaba 15:00 52 Cristovão Colombo X Tietê
01/09/18
Sábado
São João da Boa Vista 11:00 53 Sanjoanense X Hípica
02/09/18
Domingo
Tietê 12:00 54 Tietê X Sanjoanense
05/09/18
Quarta
Limeira 18:00 55 Gran São João X Tietê
A Definir Tietê   56 Tietê X Santa Bárbara

 

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
PT(+)
PT(-)
Valinhos 6 5 1 15 16 4 465 337
Sanjoanense 4 4 0 12 12 0 300 157
Tietê 4 4 0 12 12 1 320 193
Santa Bárbara 6 4 2 11 12 8 416 385
Gran São João 5 3 2 9 10 8 383 381
Cristovão Colombo 8 1 7 6 9 22 551 707
Hípica 8 2 6 5 8 20 548 644
AABB/Limeira 7 1 6 2 4 20 407 576

Data da Atualização: 15/06/2018