XXXII COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Mirim Feminino (Sub-15)

Campeão Torneio Início:
P.M. Valinhos

Equipes Participantes
A.A. Caldense
ATEV Louveira
S.E. Sanjoanense/Anglo
AABB Limeira
Ouro Fino
Hípica
Santa Bárbara
Tênis Clube (SJC)
Tietê
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
P.M. Vinhedo
P.M. Itatiba

Solicitação de alteração de jogo
Clique aqui!

Tabela
Turno Único

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
13/04/24
Sábado
São José dos Campos
14:00H
01
Tênis Clube (SJC) 1 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(20 X 25 - 23 X 25 - 28 X 26 - 11 X 25)
13/04/24
Sábado
Jacareí
11:30H
02
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER 1 X 3 A.A. Caldense
(24 X 26 - 15 X 25 - 25 X 20 - 24 X 26)
14/04/24
Domingo
Limeira
(Vô Lucato)
11:00H
03
AABB Limeira 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 17 - 25 X 21 - 25 X 17)
20/04/24
Sábado
Vinhedo
12:00H
04
P.M. Vinhedo 0 X 3 A.A. Caldense
(19 X 25 - 21 X 25 - 19 X 25)
20/04/24
Sábado
Hípica
10:30H
05
Hípica 1 X 3 Ouro Fino
(25 X 21 - 16 X 25 - 17 X 25 - 18 X 25)
21/04/24
Domingo
Hípica
11:30H
06
Hípica 3 X 0 Tênis Clube (SJC)
(25 X 20 - 25 X 09 - 25 X 10)
26/04/24
Sexta
Louveira
20:00H
07
ATEV Louveira 0 X 3 AABB Limeira
(18 X 25 - 17 X 25 - 18 X 25)
27/04/24
Sábado
Itatiba
15:00H
08
P.M. Itatiba 0 X 3 Tietê
(11 X 25 - 17 X 25 - 15 X 25)
01/05/24
Quarta
Vinhedo
12:00H
09
P.M. Vinhedo 0 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(16 X 25 - 22 X 25 - 22 X 25)
09/05/24
Quinta
Itatiba
15:30H
10
P.M. Itatiba 0 X 3 AABB Limeira
(15 X 25 - 22 X 25 - 10 X 25)
18/05/24
Sábado
Itatiba
10:00H
11
P.M. Itatiba 0 X 3 A.A. Caldense
(16 X 25 - 20 X 25 - 17 X 25)
19/05/24
Domingo
Louveira
11:30H
12
ATEV Louveira 0 X 3 S.E. Sanjoanense
(16 X 25 - 12 X 25 - 15 X 25)
21/05/24
Terça
Itatiba
17:00H
13
P.M. Itatiba 2 X 3 Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
(22 X 25 - 25 X 22 - 16 X 25 - 25 X 22 - 12 X 15)
22/05/24
Quarta
Vinhedo
19:00H
14
P.M. Vinhedo 3 X 1 P.M. Itatiba
(25 X 19 - 24 X 26 - 27 X 25 - 25 X 21)
25/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
10:00H
15
S.E. Sanjoanense/Anglo 1 X 3 Tietê
(22 X 25 - 17 X 25 - 25 X 17 - 17 X 25)
26/05/24
Domingo
Hípica
10:00H
16
Hípica 0 X 3 A.A. Caldense
(17 X 25 - 18 X 25 - 21 X 25)
01/06/24
Sábado
Santa Bárbara
14:00H
17
Santa Bárbara 1 X 3 S.E. Sanjoanense
(25 X 17 - 18 X 25 - 17 X 25 - 17 X 25)
05/06/24
Quarta
Itatiba
20:00H
18
P.M. Itatiba 0 X 3 ATEV Louveira
(18 X 25 - 16 X 25 - 19 X 25)
08/06/24
Sábado
Poços de Caldas
12:00H
19
A.A. Caldense 2 X 3 Tietê
(22 X 25 - 15 X 25 - 26 X 24 - 26 X 24 - 11 X 15)
09/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:30H
21
S.E. Sanjoanense/Anglo 3 X 1 AABB Limeira
(27 X 25 - 25 X 19 - 15 X 25 - 25 X 23)
14/06/24
Sexta
Vinhedo
19:30H
22
P.M. Vinhedo 3 X 2 ATEV Louveira
(19 X 25 - 19 X 25 - 25 X 19 - 26 X 24 - 15 X 11)
16/06/24
Domingo
Tietê
11:00H
23
Tietê 3 X 0 Tênis Clube (SJC)
(25 X 14 - 25 X 22 - 25 X 19)
19/06/24
Quarta
Hípica
15:00H
24
Hípica 3 X 1 ATEV Louveira
(16 X 25 - 25 X 15 - 25 X 23 - 25 X 10)
20/06/24
Quinta
Santa Bárbara
19:00H
25
Santa Bárbara 0 X 3 AABB Limeira
(17 X 25 - 19 X 25 - 18 X 25)
22/06/24
Sábado
Tietê
10:00H
26
Tietê 3 X 0 Hípica
(25 X 17 - 25 X 22 - 25 X 21)
23/06/24
Domingo
Hípica
11:00H
28
Hípica 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 22 - 25 X 18 - 25 X 22)
27/06/24
Quinta
Vinhedo
19:15H
29
P.M. Vinhedo 0 X 3 Hípica
(23 X 25 - 18 X 25 - 19 X 25)
29/06/24
Sábado
São José dos Campos
18:00H
30
Tênis Clube (SJC) 0 X 3 Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
(23 X 25 - 17 X 25 - 17 X 25)
30/06/24
Domingo
Jacareí
10:30H
31
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER 3 X 1 P.M. Vinhedo
(25 X 18 - 28 X 26 - 15 X 25 - 25 X 20)
14/07/24
Domingo
Itatiba
11:00H
32
P.M. Itatiba 0 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(19 X 25 - 11 X 25 - 19 X 25)
20/07/24
Sábado
Ouro Fino
11:00H
33
Ouro Fino 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 15 - 25 X 15 - 25 X 14)
27/07/24
Sábado
Ouro Fino
11:00H
34
Ouro Fino X P.M. Itatiba
03/08/24
Sábado
Tietê
14:00H
35
Tietê X Ouro Fino
04/08/24
Domingo
São José dos Campos
14:00H
36
Tênis Clube (SJC) X P.M. Itatiba
09/08/24
Sexta
Louveira
18:30H
37
ATEV Louveira X Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
11/08/24
Domingi
Tietê
10:30H
38
Tietê X Santa Bárbara
15/08/24
Quinta
Santa Bárbara
18:30H
39
Santa Bárbara X Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
16/08/24
Sábado
Poços de Caldas
17:30H
40
A.A. Caldense X Ouro Fino
17/08/24
Sábado
Limeira
11:00H
41
AABB Limeira X Tênis Clube (SJC)
17/08/24
Sábado
Tietê
11:00H
42
Tietê XATEV Louveira
17/08/24
Sábado
Jacareí
10:30H
43
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER X Hípica
17/08/24
Sábado
Santa Bárbara
13:30H
44
Santa Bárbara X A.A. Caldense
24/08/24
Sábado
Tietê
11:00H
45
Tietê X P.M. Vinhedo
24/08/24
Sábado
Limeira
11:30H
46
AABB Limeira X A.A. Caldense
25/08/24
Domingo
Jacareí
11:30H
47
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER X S.E. Sanjoanense/Anglo
29/08/24
Quinta
Santa Bárbara
18:00H
48
Santa Bárbara X Hípica
30/08/24
Sexta
Vinhedo
16:30H
49
P.M. Vinhedo X Ouro Fino
31/08/24
Sábado
Jacareí
11:00H
50
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER X Tietê
31/08/24
Sábado
Itatiba
15:30H
51
P.M. Itatiba X Hípica
01/09/24
Domingo
São José dos Campos
10:00H
52
Tênis Clube (SJC) ATEV Louveira
01/09/24
Domingo
Poços de Caldas
12:00H
53
A.A. Caldense X S.E. Sanjoanense/Anglo
01/09/24
Domingo
Santa Bárbara
12:30H
54
Santa Bárbara X P.M. Vinhedo
06/09/24
Sexta
Limeira
20:00H
55
AABB Limeira X Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
08/09/24
Sábado
Jacareí
11:00H
56
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER X Ouro Fino
14/09/24
Sábado
Vinhedo
10:00H
57
P.M. Vinhedo X Tênis Clube (SJC)
14/09/24
Sábado
Louveira
11:00H
58
ATEV Louveira X Santa Bárbara
15/09/24
Domingo
Hípica
11:00H
59
Hípica X AABB Limeira
20/09/24
Sexta
Poços de Caldas
18:30H
60
A.A. Caldense X ATEV Louveira
21/09/24
Sábado
Itatiba
14:30H
61
P.M. Itatiba X Santa Bárbara
28/09/24
Sábado
São José dos Campos
14:30H
62
Tênis Clube (SJC) X Ouro Fino
A definir
Poços de Caldas
A definir
20
A.A. Caldense X Tênis Clube (SJC)
A definir
Santa Bárbara
A definir
27
Santa Bárbara X Tênis Clube (SJC)
A definir
A definir
A definir
63
Ouro Fino X Santa Bárbara
A definir
A definir
A definir
64
Ouro Fino X ATEV Louveira
A definir
A definir
A definir
65
Ouro Fino X Tietê
A definir
A definir
A definir
66
AABB Limeira X Tietê

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
Set Av
PT(+)
PT(-)
PT Av
S.E. Sanjoanense/Anglo
9
6
3
18
19
12
1,583
697
645
1,081
Tietê
5
5
0
14
15
3
5,000
430
339
1,268
A.A. Caldense
5
4
1
13
14
4
3,500
422
369
1,144
AABB Limeira
5
4
1
12
13
3
4,333
392
301
1,302
Hípica
7
4
3
12
13
10
1,300
508
480
1,058
Instituto Pro Esporte/Jacareí SER
4
3
1
8
10
6
1,667
365
343
1,064
Ouro Fino
2
2
0
6
6
1
6,000
171
120
1,425
P.M. Vinhedo
7
2
5
5
7
18
0,389
528
588
0,898
ATEV/Louveira
5
1
4
4
6
12
0,500
348
398
0,874
10°
P.M. Itatiba
7
0
7
1
3
21
0,143
436
585
0,745
11°
Santa Bárbara
2
0
2
0
1
6
0,167
131
167
0,784
12°
Tênis Clube (SJC)
4
0
4
0
1
12
0,083
233
326
0,715


Série Ouro (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Ouro (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Ouro)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  


Série Prata (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Prata (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Prata)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Série Bronze (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Bronze (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Bronze)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Data da Atualização: 21/07/2024