XXXII COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Iniciante Feminino (Sub-13)

Campeão Torneio Início:
Regatas

Equipes Participantes
Regatas
Santa Bárbara
São José dos Campos (AAV)
Time São João/Colégio Integrado
P.M. Valinhos
A.A. Caldense
P.M. Vinhedo
Clube Bonfim
S.E. Sanjoanense

Solicitação de alteração de jogo
Clique aqui!

Tabela
I Turno

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
14/04/24
Domingo
São João da Boa Vista
11:00H
01
S.E. Sanjoanense 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(15 X 25 - 04 X 25 - 06 X 25)
20/04/24
Sábado
Vinhedo
11:00H
02
P.M. Vinhedo 3 X 1 A.A. Caldense
(19 X 25 - 25 X 19 - 25 X 22 - 25 X 15)
20/04/24
Sábado
São José dos Campos
12:00H
03
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 Time São João/Colégio Integrado
(25 X 09 - 25 X 18 - 25 X 21)
27/04/24
Sábado
Regatas
11:00H
04
Regatas 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 13 - 25 X 15 - 25 X 19)
27/04/24
Sábado
Valinhos
16:00H
05
P.M. Valinhos 3 X 0 São José dos Campos (AAV)
(25 X 18 - 25 X 18 - 25 X 21)
27/04/24
Sábado
Poços de Caldas
11:30H
06
A.A. Caldense 0 X 3 Clube Bonfim
(21 X 25 - 16 X 25 - 13 X 25)
28/04/24
Domingo
Bonfim
12:00H
07
Clube Bonfim 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 12 - 25 X 18 - 25 X 09)
01/05/24
Quarta
Vinhedo
11:00H
08
P.M. Vinhedo 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 14 - 25 X 19 - 25 X 21)
04/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
12:30H
09
Time São João/Colégio Integrado 1 X 3 Clube Bonfim
(23 X 25 - 25 X 09 - 15 X 25 - 24 X 26)
11/05/24
Sábado
09:00H
10
P.M. Vinhedo 1 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(12 X 25 - 25 X 19 - 10 X 25 - 20 X 25)
11/05/24
Sábado
São José dos Campos
10:30H
11
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 Clube Bonfim
(25 X 17 - 25 X 18 - 25 X 12)
18/05/24
Sábado
Santa Bárbara
10:00H
12
Santa Bárbara 3 X 1 Clube Bonfim
(18 X 25 - 25 X 17 - 25 X 17 - 25 X 23)
19/05/24
Domingo
Regatas
10:00H
13
Regatas 2 X 3 P.M. Valinhos
(22 X 25 - 25 X 20 - 25 X 19 - 07 X 25 - 09 X 15)
19/05/24
Domingo
São José dos Campos
11:00H
14
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 Santa Bárbara
(25 X 23 - 25 X 16 - 25 X 15)
25/05/24
Sábado
Poços de Caldas
14:00H
15
A.A. Caldense 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(16 X 25 - 19 X 25 - 14 X 25)
26/05/24
Domingo
Bonfim
10:00H
16
Clube Bonfim 0 X 3 P.M. Valinhos
(19 X 25 - 14 X 25 - 19 X 25)
28/05/24
Terça
Bonfim
16:00H
17
Clube Bonfim 0 X 3 Regatas
(26 X 28 - 13 X 25 - 10 X 25)
29/05/24
Quarta
São João da Boa Vista
14:00H
18
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 A.A. Caldense
(25 X 15 - 25 X 18 - 25 X 12)
01/06/24
Sábado
Santa Bárbara
11:00H
19
Santa Bárbara 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 13 - 25 X 12 - 25 X 15)
07/06/24
Sexta
Poços de Caldas
18:00H
20
A.A. Caldense 0 X 3 Regatas
(19 X 25 - 12 X 25 - 20 X 25)
07/06/24
Sexta
Bonfim
18:00H
21
Clube Bonfim 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 16 - 25 X 23 - 25 X 13)
09/06/24
Domingo
Santa Bárbara
10:00H
22
Santa Bárbara 0 X 3 P.M. Valinhos
(21 X 25 - 18 X 25 - 10 X 25)
13/06/24
Quinta
Regatas
19:00H
23
Regatas 1 X 3 São José dos Campos (AAV)
(24 X 26 - 27 X 25 - 24 X 26 - 18 X 25)
16/06/24
Domingo
São João da Boa VIsta
11:00H
24
Time São João/Colégio Integrado 0 X 3 P.M. Valinhos
(06 X 25 - 18 X 25 - 16 X 25)
16/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
12:00H
25
S.E. Sanjoanense 0 X 3 A.A. Caldense
(18 X 25 - 21 X 25 - 12 X 25)
22/06/24
Sábado
Poços de Caldas
12:00H
26
A.A. Caldense 0 X 3 P.M. Valinhos
(15 X 25 - 15 X 25 - 08 X 25)
22/06/24
Sábado
São João da Boa Vista
13:30H
27
Time São João/Colégio Integrado 0 X 3 Regatas
(20 X 25 - 23 X 25 - 19 X 25)
23/06/24
Domingo
Poços de Caldas
10:00H
28
A.A. Caldense 0 X 3 Santa Bárbara
(18 X 25 - 23 X 25 - 18 X 25)
27/06/24
Quinta
São João da Boa Vista
15:00H
29
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 17 - 25 X 20 - 25 X 23)
29/06/24
Sábado
Santa Bárbara
10:00H
30
Santa Bárbara 2 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(25 X 14 - 14 X 25 - 27 X 25 - 13 X 25 - 10 X 15)
30/06/24
Domingo
Valinhos
10:30H
31
P.M. Valinhos 3 X 0 S.E. Sanjoanense
(25 X 11 - 25 X 15 - 25 X 18)
03/08/24
Sábado
Vinhedo
09:30H
33
P.M. Vinhedo X Santa Bárbara
08/08/24
Quinta
Valinhos
19:00H
34
P.M. Valinhos X P.M. Vinhedo
06/09/24
Sábado
Regatas
18:00H
35
Regatas X Santa Bárbara
A definir
Regatas
A definir
36
Regatas X P.M. Vinhedo
A definir
São José dos Campos
A definir
32
São José dos Campos (AAV) X P.M. Vinhedo
II Turno
08/06/24
Sábado
São João da Boa Vista
12:00H
37
Time São João/Colégio Integrado 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(20 X 25 - 15 X 25 - 14 X 25)
09/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
09:30H
38
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 08 - 25 X 17 - 25 X 12)
13/06/24
Quinta
Poços de Caldas
16:30H
39
A.A. Caldense 2 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(22 X 25 - 25 X 21 - 26 X 24 - 16 X 25 - 05 X 15)
23/06/24
Domingo
Bonfim
10:00H
40
Clube Bonfim 3 X 1 Time São João/Colégio Integrado
(15 X 25 - 25 X 13 - 25 X 19 - 25 X 13)
28/06/24
Sexta
Vinhedo
19:00H
41
P.M. Vinhedo 0 X 3 Clube Bonfim
(08 X 25 - 12 X 25 - 16 X 25)
29/06/24
Sábado
São José dos Campos
14:00H
42
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 A.A. Caldense
(25 X 10 - 25 X 22 - 25 X 22)
06/07/24
Sábado
Bonfim
15:00H
44
Clube Bonfim 1 X 3 Santa Bárbara
(25 X 22 - 21 X 25 - 18 X 25 - 18 X 25)
13/07/24
Sábado
São João da Boa Vista
10:00H
45
S.E. Sanjoanense 0 X 3 Santa Bárbara
(12 X 25 - 07 X 25 - 10 X 25)
31/07/24
Quarta
São João da Boa Vista
15:00H
46
S.E. Sanjoanense X Time São João/Colégio Integrado
01/08/24
Quinta
Valinhos
16:00H
47
P.M. Valinhos X Santa Bárbara
03/08/24
Sábado
Valinhos
12:00H
48
P.M. Valinhos X A.A. Caldense
04/08/24
Domingo
São José dos Campos
11:00H
49
São José dos Campos (AAV) X S.E. Sanjoanense
09/08/24
Sexta
Regatas
14:30H
50
Regatas X Time São João/Colégio Integrado
10/08/24
Sábado
Santa Bárbara
10:30H
51
Santa Bárbara X São José dos Campos (AAV)
17/08/24
Sábado
São José dos Campos
11:00H
52
São José dos Campos (AAV) X P.M. Valinhos
17/08/24
Sábado
São João da Boa Vista
12:00H
53
S.E. Sanjoanense X Clube Bonfim
17/08/24
Sábado
Santa Bárbara
10:30H
54
Santa Bárbara X A.A. Caldense
18/08/24
Domingo
Valinhos
10:30H
55
P.M. Valinhos X Time São João/Colégio Integrado
25/08/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:00H
56
Time São João/Colégio Integrado X Santa Bárbara
31/08/24
Sábado
Poços de Caldas
09:30H
57
A.A. Caldense X P.M. Vinhedo
31/08/24
Sábado
Bonfim
10:30H
58
Clube Bonfim X São José dos Campos (AAV)
01/09/24
Domingo
Poços de Caldas
13:00H
59
A.A. Caldense X S.E. Sanjoanense
01/09/24
Domingo
Santa Bárbara
10:30H
60
Santa Bárbara X P.M. Vinhedo
07/09/24
Sábado
Valinhos
10:00H
61
P.M. Valinhos X Clube Bonfim
07/09/24
Sábado
Vinhedo
10:00H
62
P.M. Vinhedo X São José dos Campos (AAV)
10/09/24
Terça
Valinhos
18:30H
63
P.M. Valinhos X Regatas
14/09/24
Sábado
São José dos Campos
14:00H
64
São José dos Campos (AAV) X Regatas
14/09/24
Sábado
Bonfim
11:30H
65
Clube Bonfim X A.A. Caldense
28/09/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
66
S.E. Sanjoanense X Regatas
05/10/24
Sábado
Regatas
11:00H
67
Regatas X A.A. Caldense
06/10/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:30H
68
S.E. Sanjoanense X P.M. Valinhos
11/10/24
Sexta
Regatas
19:00H
69
Regatas X Clube Bonfim
17/10/24
Quinta
Vinhedo
19:00H
70
P.M. Vinhedo X P.M. Valinhos
18/10/24
Sexta
Santa Bárbara
16:00H
71
Santa Bárbara X Regatas
24/10/24
Quarta
Vinhedo
19:00H
72
P.M. Vinhedo X Regatas
A definir
São João da Boa Vista
A definir
43
S.E. Sanjoanense X P.M. Vinhedo

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
Set Av
PT(+)
PT(-)
PT Av
São José dos Campos (AAV)
9
8
1
24
24
4
6,000
684
494
1,385
P.M. Valinhos
7
7
0
20
21
2
10,500
554
368
1,505
Clube Bonfim
11
6
5
18
20
17
1,176
784
752
1,043
Santa Bárbara
8
5
3
16
17
11
1,545
607
546
1,112
Time São João/Colégio Integrado
12
6
6
16
20
23
0,870
889
867
1,025
Regatas
6
4
2
13
15
6
2,500
484
415
1,166
P.M. Vinhedo
6
2
4
6
7
13
0,538
361
454
0,795
A.A. Caldense
10
1
9
4
6
27
0,222
596
780
0,764
S.E. Sanjoanense/Anglo
9
0
9
0
0
27
0,000
389
675
0,576


Série Ouro (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Ouro (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Ouro)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  


Série Prata (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Prata (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Prata)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Data da Atualização: 14/07/2024