XXXII COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Pré-Mirim Feminino (Sub-14)

Campeão Torneio Início:
P.M. Valinhos

Equipes Participantes
A.A. Caldense
P.M. Valinhos
S.E. Sanjoanense/Anglo
AABB Limeira
Santa Bárbara
Hípica
Time São João/Colégio Integrado
P.M. Vinhedo
São José dos Campos (AAV)
Clube Bonfim

Solicitação de alteração de jogo
Clique aqui!

Tabela
I Turno

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
14/04/24
Domingo
Limeira
(Vô Lucato)
10:00H
01
AABB Limeira 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 15 - 25 X 13 - 25 X 16)
14/04/24
Domingo
São João da Boa Vista
12:00H
02
S.E. Sanjoanense 1 X 3 São José dos Campos (AAV)
(25 X 18 - 13 X 25 - 23 X 25 - 23 X 25)
18/04/24
Quinta
Valinhos
15:30H
03
P.M. Valinhos 3 X 0 Hípica
(25 X 12 - 25 X 12 - 25 X 17)
20/04/24
Sábado
Vinhedo
13:00H
04
P.M. Vinhedo 3 X 2 A.A. Caldense
(25 X 16 - 18 X 25 - 25 X 09 - 12 X 25 - 15 X 11)
20/04/24
Sábado
São José dos Campos
13:00H
05
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 Time São João/Colégio Integrado
(25 X 13 - 25 X 13 - 25 X 08)
25/04/24
Quinta
Vinhedo
19:30H
06
P.M. Vinhedo 0 X 3 P.M. Valinhos
(09 X 25 - 06 X 25 - 09 X 25)
27/04/24
Sábado
Poços de Caldas
10:30H
07
A.A. Caldense 3 X 2 Clube Bonfim
(25 X 13 - 25 X 13 - 19 X 25 - 22 X 25 - 15 X 08)
27/04/24
Sábado
Valinhos
15:00H
08
P.M. Valinhos 3 X 0 São José dos Campos (AAV)
(25 X 09 - 25 X 09 - 25 X 18)
28/04/24
Domingo
Bonfim
Campinas
11:00H
09
Clube Bonfim 0 X 3 S.E. Sanjoanense
(13 X 25 - 15 X 25 - 12 X 25)
01/05/24
Quarta
Vinhedo
13:00H
10
P.M. Vinhedo 0 X 3 S.E. Sanjoanense
(21 X 25 - 24 X 26 - 16 X 25)
04/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
14:00H
11
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 Clube Bonfim
(25 X 16 - 25 X 11 - 25 X 17)
05/05/24
Domingo
Limeira
10:30H
12
AABB Limeira 3 X 1 S.E. Sanjoanense
(25 X 21 - 25 X 15 - 21 X 25 - 25 X 17)
11/05/24
Sábado
10:00H
13
P.M. Vinhedo 0 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(17 X 25 - 15 X 25 - 19 X 25)
11/05/24
Sábado
São José dos Campos
11:30H
14
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 Clube Bonfim
(25 X 16 - 25 X 11 - 25 X 13)
17/05/24
Sexta
Limeira
17:00H
15
AABB Limeira 3 X 1 Hípica
(25 X 10 - 25 X 13 - 20 X 25 - 25 X 18)
18/05/24
Sábado
Santa Bárbara
11:00H
16
Santa Bárbara 3 X 0 Clube Bonfim
(25 X 12 - 25 X 21 - 25 X 14)
19/05/24
Domingo
São José dos Campos
12:00H
17
São José dos Campos (AAV) 3 X 1 Santa Bárbara
(23 X 25 - 25 X 21 - 25 X 21 - 25 X 17)
22/05/24
Quarta
São João da Boa Vista - CIC
15:00H
18
Time São João/Colégio Integrado 0 X 3 S.E. Sanjoanense
(17 X 25 - 16 X 25 - 22 X 25)
25/05/24
Sábado
Poços de Caldas
14:00H
19
A.A. Caldense 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(10 X 25 - 10 X 25 - 18 X 25)
26/05/24
Domingo
Bonfim
11:00H
20
Clube Bonfim 0 X 3 P.M. Valinhos
(07 X 25 - 10 X 25 - 08 X 25)
26/05/24
Domingo
Hípica
11:00H
21
Hípica 2 X 3 A.A. Caldense
(24 X 26 - 25 X 21 - 25 X 23 - 17 X 25 - 05 X 15)
29/05/24
Quarta
São João da Boa Vista
15:00H
22
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 A.A. Caldense
(25 X 18 - 25 X 16 - 25 X 19)
01/06/24
Sábado
Santa Bárbara
12:00H
23
Santa Bárbara 2 X 3 S.E. Sanjoanense
(25 X 21 - 24 X 26 - 23 X 25 - 25 X 19 - 11 X 15)
07/06/24
Sexta
Bonfim
19:00H
24
Clube Bonfim 0 X 3 P.M. Vinhedo
(23 X 25 - 17 X 25 - 11 X 25)
08/06/24
Sábado
São João da Boa Vista
10:00H
25
S.E. Sanjoanense 3 X 1 Hípica
(25 X 18 - 19 X 25 - 25 X 20 - 25 X 16)
09/06/24
Domingo
Santa Bárbara
11:00H
26
Santa Bárbara 0 X 3 P.M. Valinhos
(17 X 25 - 17 X 25 - 17 X 25)
13/06/24
Quinta
Hípica
14:30H
27
Hípica 2 X 3 P.M. Vinhedo
(25 X 20 - 16 X 25 - 11 X 25 - 26 X 24 - 11 X 15)
15/06/24
Sábado
Bonfim
Campinas
10:00H
28
Clube Bonfim 0 X 3 AABB Limeira
(07 X 25 - 13 X 25 - 15 X 25)
15/06/24
Sábado
Hípica
09:00H
29
Hípica 1 X 3 Santa Bárbara
(25 X 22 - 17 X 25 - 15 X 25 - 19 X 25)
16/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:00H
30
S.E. Sanjoanense 3 X 2 A.A. Caldense
(25 X 13 - 22 X 25 - 25 X 21 - 20 X 25 - 15 X 09)
16/06/24
Domingo
Hípica
10:30H
31
Hípica 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(19 X 25 - 12 X 25 - 19 X 25)
16/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
12:00H
32
Time São João/Colégio Integrado 0 X 3 P.M. Valinhos
(10 X 25 - 13 X 25 - 12 X 25)
20/06/24
Quinta
Santa Bárbara
18:00H
33
Santa Bárbara 1 X 3 AABB Limeira
(23 X 25 - 18 X 25 - 25 X 22 - 12 X 25)
22/06/24
Sábado
Poços de Caldas
11:00H
34
A.A. Caldense 0 X 3 P.M. Valinhos
(09 X 25 - 07 X 25 - 06 X 25)
23/06/24
Domingo
Poços de Caldas
11:00H
35
A.A. Caldense 3 X 2 Santa Bárbara
(25 X 21 - 20 X 25 - 27 X 25 - 15 X 25 - 15 X 10)
23/06/24
Domingo
Limeira
11:00H
36
AABB Limeira 0 X 3 São José dos Campos (AAV)
(16 X 25 - 21 X 25 - 24 X 26)
27/06/24
Quinta
Limeira
18:30H
37
AABB Limeira 0 X 3 P.M. Valinhos
(11 X 25 - 12 X 25 - 22 X 25)
29/06/24
Sábado
Santa Bárbara
11:00H
38
Santa Bárbara 2 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(25 X 12 - 25 X 14 - 13 X 25 - 23 X 25 - 06 X 15)
30/06/24
Domingo
Valinhos
11:30H
39
P.M. Valinhos 3 X 1 S.E. Sanjoanense
(18 X 25 - 25 X 15 - 25 X 13 - 25 X 11)
06/07/24
Sábado
Poços de Caldas
10:30H
40
A.A. Caldense 0 X 3 AABB Limeira
(10 X 25 - 22 X 25 - 22 X 25)
03/08/24
Sábado
Vinhedo
09:30H
42
P.M. Vinhedo X Santa Bárbara
09/08/24
Sexta
Bonfim
15:00H
43
Clube Bonfim X Hípica
07/09/24
Sábado
Hípica
10:00H
44
Hípica X Time São João/Colégio Integrado
A definir
São José dos Campos
A definir
41
São José dos Campos (AAV) X P.M. Vinhedo
A definir
Limeira
A definir
45
AABB Limeira X Time São João/Colégio Integrado
II Turno
08/06/24
Sábado
São João da Boa Vista
13:00H
46
Time São João/Colégio Integrado 2 X 3 São José dos Campos (AAV)
(10 X 25 - 25 X 21 - 25 X 21 - 09 X 25 - 07 X 15)
09/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
09:30H
47
S.E. Sanjoanense 0 X 3 AABB Limeira
(13 X 25 - 15 X 25 - 13 X 25)
09/06/24
Domingo
São João da Boa VIsta
10:30H
48
Time São João/Colégio Integrado 1 X 3 P.M. Vinhedo
(27 X 29 - 25 X 23 - 14 X 25 - 27 X 29)
13/06/24
Quinta
Poços de Caldas
15:00H
49
A.A. Caldense 1 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(22 X 25 - 12 X 25 - 25 X 20 - 15 X 25)
23/06/24
Domingo
Hípica
10:00H
50
Hípica 3 X 1 S.E. Sanjoanense
(23 X 25 - 25 X 22 - 25 X 17 - 25 X 20)
23/06/24
Domingo
Bonfim
11:30H
51
Clube Bonfim 0 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(17 X 25 - 09 X 25 - 16 X 25)
28/06/24
Sexta
Vinhedo
20:00H
52
P.M. Vinhedo 3 X 0 Clube Bonfim
(25 X 11 - 25 X 09 - 25 X 20)
29/06/24
Sábado
São José dos Campos
15:30H
53
São José dos Campos (AAV) 3 X 0 A.A. Caldense
(25 X 16 - 25 X 17 - 25 X 16)
30/06/24
Domingo
São José dos Campos
Ginásio Vila Maria
11:00H
54
São José dos Campos (AAV) 3 X 1 AABB Limeira
(16 X 25 - 25 X 21 - 25 X 22 - 25 X 19)
06/07/24
Domingo
Bonfim
16:00H
56
Clube Bonfim 0 X 3 Santa Bárbara
(17 X 25 - 17 X 25 - 17 X 25)
13/07/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
57
S.E. Sanjoanense 3 X 1 Santa Bárbara
(25 X 13 - 17 X 25 - 25 X 18 - 27 X 25)
28/07/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:30H
58
Time São João/Colégio Integrado X AABB Limeira
01/08/24
Quinta
Valinhos
17:00H
59
P.M. Valinhos X Santa Bárbara
03/08/24
Sábado
Valinhos
11:00H
60
P.M. Valinhos X A.A. Caldense
04/08/24
Domingo
Limeira
10:00H
61
AABB Limeira X Clube Bonfim
04/08/24
Domingo
São José dos Campos
12:00H
62
São José dos Campos (AAV) X S.E. Sanjoanense
10/08/24
Sábado
Santa Bárbara
11:30H
63
Santa Bárbara X São José dos Campos (AAV)
15/08/24
Quinta
Hípica
15:00H
64
Hípica X P.M. Valinhos
17/08/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
65
S.E. Sanjoanense X Clube Bonfim
17/08/24
Sábado
São José dos Campos
11:00H
66
São José dos Campos (AAV) X P.M. Valinhos
17/08/24
Sábado
Santa Bárbara
10:30H
67
Santa Bárbara X A.A. Caldense
18/08/24
Domingo
Valinhos
10:30H
68
P.M. Valinhos X Time São João/Colégio Integrado
22/08/24
Quinta
Valinhos
19:30H
69
P.M. Valinhos X P.M. Vinhedo
23/08/24
Sexta
Santa Bárbara
16:30H
70
Santa Bárbara X Hípica
24/08/24
Sábado
Valinhos
10:00H
71
P.M. Valinhos X Clube Bonfim
24/08/24
Sábado
Limeira
10:00H
72
AABB Limeira X A.A. Caldense
25/08/24
Domingo
São João da Boa Vista
11:00H
73
Time São João/Colégio Integrado X Santa Bárbara
28/08/24
Quarta
São João da Boa Vista
16:00H
74
S.E. Sanjoanense X Time São João/Colégio Integrado
30/08/24
Sexta
Limeira
18:00H
75
AABB Limeira X Santa Bárbara
31/08/24
Sábado
Poços de Caldas
11:00H
76
A.A. Caldense X P.M. Vinhedo
31/08/24
Sábado
Bonfim
11:30H
77
Clube Bonfim X São José dos Campos (AAV)
01/09/24
Domingo
Poços de Caldas
11:00H
78
A.A. Caldense X S.E. Sanjoanense
01/09/24
Domingo
Santa Bárbara
11:30H
79
Santa Bárbara X P.M. Vinhedo
03/09/24
Terça
Valinhos
18:30H
80
P.M. Valinhos X AABB Limeira
04/09/24
Quarta
Hípica
15:00H
81
Hípica X Clube Bonfim
07/09/24
Sábado
Vinhedo
11:00H
82
P.M. Vinhedo X São José dos Campos (AAV)
12/09/24
Quinta
Vinhedo
19:15H
83
P.M. Vinhedo X Hípica
14/09/24
Sábado
São José dos Campos
11:00H
84
São José dos Campos (AAV) X Hípica
14/09/24
Sábado
Bonfim
10:30H
85
Clube Bonfim X A.A. Caldense
15/09/24
Domingo
Hípica
10:00H
86
Hípica X AABB Limeira
19/09/24
Sexta
São João da Boa Vista
16:00H
87
Time São João/Colégio Integrado X Hípica
21/09/24
Sábado
Poços de Caldas
11:00H
88
A.A. Caldense X Hípica
22/09/24
Domingo
Vinhedo
10:00H
89
P.M. Vinhedo X AABB Limeira
06/10/24
Domingo
São João da Boa Vista
11:30H
90
S.E. Sanjoanense X P.M. Valinhos
A definir
São João da Boa Vista
A definir
55
S.E. Sanjoanense X P.M. Vinhedo

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
Set Av
PT(+)
PT(-)
PT Av
São José dos Campos (AAV)
11
10
1
29
30
8
3,750
876
678
1,292
P.M. Valinhos
9
9
0
27
27
1
27,000
693
343
2,020
AABB Limeira
10
7
3
21
22
12
1,833
781
638
1,224
S.E. Sanjoanense/Anglo
12
7
5
19
25
21
1,190
978
972
1,006
Time São João/Colégio Integrado
11
6
5
18
21
22
0,955
779
794
0,981
P.M. Vinhedo
9
5
4
13
15
20
0,750
640
660
0,970
Santa Bárbara
10
3
7
12
18
25
0,720
847
837
1,012
A.A. Caldense
11
3
8
8
14
30
0,467
787
958
0,822
Hípica
8
1
7
5
10
22
0,455
595
739
0,805
10°
Clube Bonfim
11
1
10
4
5
30
0,167
527
828
0,636

Série Ouro (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Ouro (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Ouro)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  


Série Prata (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Prata (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Prata)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Data da Atualização: 14/07/2024