XXXII COPA REGIONAL DE VOLEIBOL

Tabela
Categoria: Infantil Feminino (Sub-17)

Campeão Torneio Início:
P.M. Valinhos

Equipes Participantes
AABB Campinas (Desistente)
Santa Bárbara
EducaSurf GUarujá City
Hípica
Time São João / Colégio Integrado
P.M. Itatiba
P.M. Vinhedo
CT Nakagawa
A.A. Caldense
Ouro Fino
A.E. Atibaia
Mauá
5° Se7 Volleybal
S.E. Sanjoanense/Anglo
Tênis Clube (SJC)
Tietê
Americana Vôlei

Solicitação de alteração de jogo
Clique aqui!

Tabela
Turno Único até 31/05/2023

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
07/04/24
Domingo
15:00H
01
Educa Surf 0 X 3 5°Se7 VolleyBall
(20 X 25 - 22 X 25 - 23 X 25)
10/04/24
Quarta
Ouro Fino
15:00H
02
Ouro Fino 3 X 1 A.E. Atibaia
(25 X 20 - 17 X 25 - 26 X 24 - 25 X 14)
13/04/24
Sábado
São José dos Campos
15:00H
03
Tênis Clube (SJC) 0 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(23 X 25 - 20 X 25 - 22 X 25)
13/04/24
Sábado
São João da Boa Vista
14:30H
04
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 5°Se7 VolleyBall
(25 X 10 - 25 X 11 - 25 X 12)
14/04/24
Domingo
Hípica
09:30H
05
Hípica 3 X 0 5°Se7 VolleyBall
(25 X 22 - 25 X 17 - 25 X 19)
14/04/24
Domingo
Sorocaba
14:00H
06
CT Nakagawa 2 X 3 Mauá
(19 X 25 - 22 X 25 - 25 X 13 - 25 X 21 - 12 X 15)
20/04/24
Sábado
Mauá
11:00H
07
Mauá 3 X 1 5°Se7 VolleyBall
(21 X 25 - 25 X 13 - 25 X 17 - 25 X 11)
20/04/24
Sábado
Vinhedo
14:00H
08
P.M. Vinhedo 0 X 3 A.A. Caldense
(17 X 25 - 13 X 25 - 20 X 25)
20/04/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:30H
09
S.E. Sanjoanense/Anglo 0 X 3 CT Nakagawa
(16 X 25 - 15 X 25 - 15 X 25)
21/04/24
Domingo
Hípica
12:30H
10
Hípica 3 X 0 Tênis Clube (SJC)
(26 X 24 - 25 X 20 - 25 X 20)
23/04/24
Terça
Atibaia
16:00H
11
A.E. Atibaia 3 X 0 P.M. Itatiba
(25 X 10 - 25 X 14 - 25 X 05)
27/04/24
Sábado
Vinhedo
11:00H
13
P.M. Vinhedo 1 X 3 Educa Surff
(25 X 16 - 23 X 25 - 20 X 25 - 16 X 25)
27/04/24
Sábado
Itatiba
16:00H
14
P.M. Itatiba 0 X 3 Tietê
(12 X 25 - 14 X 25 - 12 X 25)
28/04/24
Domingo
Hípica
10:00H
15
Hípica 3 X 2 CT Nakagawa
(26 X 24 - 17 X 25 - 25 X 22 - 19 X 25 - 15 X 12)
01/05/24
Quarta
Vinhedo
14:00H
16
P.M. Vinhedo 3 X 1 S.E. Sanjoanense/Anglo
(25 X 21 - 23 X 25 - 25 X 20 - 25 X 23)
04/05/24
Sábado
Mauá
11:00H
17
Mauá 3 X 0 P.M. Itatiba
(25 X 06 - 25 X 07 - 25 X 11)
04/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
18
S.E. Sanjoanense/Anglo 3 X 0 5°Se7 VolleyBall
(25 X 16 - 25 X 18 - 25 X 13)
04/05/24
Sábado
Tietê
11:00H
19
Tietê 2 X 3 Santa Bárbara
(18 X 25 - 23 X 25 - 28 X 26 - 25 X 17 - 12 X 15)
04/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
20
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 Ouro Fino
(25 X 19 - 25 X 07 - 25 X 21)
04/05/24
Sábado
São José dos Campos
15:00H
21
Tênis Clube (SJC) 0 X 3 CT Nakagawa
(11 X 25 - 12 X 25 - 08 X 25)
05/05/24
Domingo
São José dos Campos
12:00H
22
Tênis Clube (SJC) 3 X 2 Educa Surf
(16 X 25 - 22 X 25 - 25 X 14 - 25 X 14 - 15 X 03)
08/05/24
Quarta
Vinhedo
São Matheus
19:30H
23
P.M. Vinhedo 1 X 3 5°Se7 VolleyBall
(14 X 25 - 25 X 22 - 22 X 25 - 16 X 25)
11/05/24
Sábado
Tietê
11:00H
24
Tietê 3 X 0 CT Nakagawa
(25 X 19 - 25 X 11 - 25 X 23)
18/05/24
Sábado
Americana
11:00H
25
Americana Volei 0 X 3 Tietê
(09 X 25 - 11 X 25 - 10 X 25)
18/05/24
Sábado
Itatiba
11:00H
26
P.M. Itatiba 0 X 3 A.A. Caldense
(16 X 25 - 12 X 25 - 13 X 25)
18/05/24
Sábado
Santa Bárbara
15:00H
27
Santa Bárbara 3 X 0 5°Se7 VolleyBall
(25 X 22 - 25 X 16 - 25 X 20)
18/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
15:00H
28
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 CT Nakagawa
(25 X 22 - 25 X 16 - 25 X 20)
22/05/24
Quarta
Vinhedo
19:30H
29
P.M. Vinhedo 3 X 1 P.M. Itatiba
(25 X 22 - 25 X 21 - 15 X 25 - 25 X 14)
25/05/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
30
S.E. Sanjoanense/Anglo 2 X 3 Tietê
(21 X 25 - 15 X 25 - 27 X 25 - 25 X 23 - 12 X 15)
25/05/24
Sábado
Mauá
14:00H
31
Mauá 3 X 0 Ouro Fino
(25 X 20 - 25 X 14 - 25 X 15)
25/05/24
Sábado
Atibaia
14:00H
32
A.E. Atibaia 3 X 1 Santa Bárbara
(27 X 25 - 25 X 18 - 14 X 25 - 25 X 19)
26/05/24
Domingo
São João da Boa Vista
10:00H
33
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 Tênis Clube (SJC)
(25 X 10 - 25 X 19 - 25 X 16)
29/05/24
Quarta
São João da Boa Vista
16:30H
34
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 A.A. Caldense
(25 X 12 - 25 X 21 - 25 X 23)
01/06/24
Sábado
Santa Bárbara
13:00H
35
Santa Bárbara 3 X 1 S.E. Sanjoanense
(25 X 21 - 25 X 16 - 23 X 25 - 25 X 20)
08/06/24
Sábado
Poços de Caldas
13:00H
36
A.A. Caldense 1 X 3 Tietê
(25 X 22 - 18 X 25 - 22 X 25 - 26 X 28)
08/06/24
Sábado
Atibaia
12:00H
37
A.E. Atibaia 3 X 0 Educa Surff
(25 X 15 - 25 X 20 - 25 X 11)
08/06/24
Sábado
Itatiba
15:30H
38
P.M. Itatiba 0 X 3 Santa Bárbara
(02 X 25 - 23 X 25 - 19 X 25)
09/06/24
Domingo
Sorocaba
14:00H
40
CT Nakagawa 3 X 0 P.M. Itatiba
(25 X 12 - 25 X 08 - 25 X 08)
09/06/24
Domingo
São João da Boa Vista
11:30H
41
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 14 - 25 X 18 - 25 X 11)
15/06/24
Sábado
Poços de Caldas
10:00H
42
A.A. Caldense 3 X 0 5°Se7 VolleyBall
(25 X 16 - 25 X 10 - 25 X 18)
15/06/24
Sábado
Hípica
10:00H
43
Hípica 2 X 3 Santa Bárbara
(25 X 17 - 19 X 25 - 14 X 25 - 25 X 17 - 14 X 16)
15/06/24
Sábado
Itatiba
15:00H
44
P.M. Itatiba 0 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(13 X 25 - 17 X 25 - 22 X 25)
16/06/24
Domingo
Sâo João da Boa Vista
11:00H
45
S.E. Sanjoanense/Anglo 3 X 1 A.A. Caldense
(25 X 21 - 13 X 25 - 25 X 22 - 25 X 15)
16/06/24
Domingo
Hípica
11:00H
46
Hípica 3 X 1 P.M. Vinhedo
(25 X 11 - 21 X 25 - 27 X 25 - 25 X 18)
16/06/24
Domingo
Tietê
12:00H
47
Tietê 3 X 0 Tênis Clube (SJC)
(25 X 16 - 25 X 21 - 25 X 20)
19/06/24
Quarta
Ouro Fino
17:00H
48
Ouro Fino 2 X 3 A.A. Caldense
(25 X 21 - 18 X 25 - 25 X 21 - 17 X 25 - 11 X 15)
19/06/24
Quarta
Atibaia
19:30H
49
A.E. Atibaia 3 X 0 P.M. Vinhedo
(25 X 23 - 26 X 24 - 25 X 13)
22/06/24
Sábado
Tietê
11:00H
50
Tietê 3 X 0 Hípica
(25 X 20 - 25 X 15 - 25 X 14)
22/06/24
Sábado
São João da Boa Vista
15:00H
52
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 Educa Surf
(25 X 15 - 25 X 20 - 25 X 16)
22/06/24
Sábado
Mauá
11:30H
53
Mauá 3 X 0 S.E. Sanjoanense/Anglo
(25 X 09 - 25 X 12 - 25 X 11)
23/06/24
Domingo
Hípica
12:00H
54
Hípica 2 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(23 X 25 - 25 X 06 - 25 X 10 - 20 X 25 - 07 X 15)
27/06/24
Quinta
São João da Voa Vista
16:00H
57
Time São João/Colégio Integrado 3 X 0 S.E. Sanjoanense/Anglo
(25 X 16 - 25 X 13 - 25 X 15))
29/06/24
Sábado
Mauá
11:00H
58
Mauá 0 X 3 Tietê
(16 X 25 - 19 X 25 - 19 X 25)
29/06/24
Sábado
Santa Bárbara
12:00H
59
Santa Bárbara 2 X 3 Time São João/Colégio Integrado
(25 X 21 - 22 X 25 - 25 X 14 - 15 X 25 - 15 X 17)
30/06/24
Domingo
Mauá
10:30H
60
Mauá 3 X 1 Tênis Clube (SJC)
(23 X 25 - 25 X 12 - 25 X 21 - 25 X 09)
30/06/24
Domingo
11:00H
61
Educa Surf 0 X 3 Ouro Fino
(11 X 25 - 19 X 25 - 06 X 25)
01/07/24
Segunda
Itatiba
20:30H
62
P.M. Itatiba 0 X 3 5°Se7 VolleyBall
(15 X 25 - 20 X 25 - 11 X 25)
05/07/24
Sexta
Campinas
AABB
17:00H
12
5°Se7 VolleyBall 1 X 3 Ouro Fino
(25 X 20 - 18 X 25 - 19 X 25 - 22 X 25)
06/07/24
Sábado
Atibaia
11:00H
64
A.E. Atibaia 1 X 3 A.A. Caldense
(14 X 25 - 21 X 25 - 25 X 20 - 14 X 25)
07/07/24
Domingo
12:30H
65
Educa Surf 0 X 3 Tietê
(15 X 25 - 16 X 25 - 14 X 25)
13/07/24
Sábado
Tietê
15:00H
66
Tietê 3 X 0 A.E. Atibaia
(25 X 20 - 25 X 19 - 25 X 11)
14/07/24
Domingo
Itatiba
12:00H
67
P.M. Itatiba 0 X 3 S.E. Sanjoanense/Anglo
(19 X 25 - 20 X 25 - 14 X 25)
20/07/24
Sábado
Ouro Fino
12:00H
68
Ouro Fino 3 X 0 S.E. Sanjoanense/Anglo
(25 X 11 - 25 X 15 - 25 X 19)
21/07/24
Domingo
16:00H
69
Educa Surf 1 X 3 P.M. Itatiba
(17 X 25 - 25 X 17 - 16 X 25 - 18 X 25)
27/07/24
Sábado
Guarujá
11:00H
70
Educa Surf X Mauá
27/07/24
Sábado
Ouro Fino
12:00H
71
Ouro Fino X P.M. Itatiba
27/07/24
Sábado
Atibaia
15:00H
72
A.E. Atibaia X 5°Se7 VolleyBall
27/07/24
Sábado
Americana
15:00H
73
Americana Volei X Time São João/Colégio Integrado
28/07/24
Domingo
AABB Campinas
15:00H
74
5°Se7 VolleyBall X Americana Volei
03/08/24
Sábado
Tietê
15:00H
75
Tietê X Ouro Fino
03/08/24
Sábado
Mauá
10:30H
76
Mauá X A.A. Caldense
04/08/24
Domingo
Atibaia
11:00H
77
A.E. Atibaia X Americana Volei
04/08/24
Domingo
Mauá
11:00H
78
Mauá X P.M. Vinhedo
04/08/24
Domingo
São José dos Campos
15:00H
79
Tênis Clube (SJC) X P.M. Itatiba
10/08/24
Sábado
São João da Boa Vista
11:00H
80
S.E. Sanjoanense X Americana Volei
10/08/24
Sábado
Santa Bárbara
15:00H
81
Santa Bárbara X CT Nakagawa
10/08/24
Sábado
Ouro Fino
11:00H
82
Ouro Fino X Hípica
17/08/24
Sábado
Iperó
11:00H
83
CT Nakagawa X A.E. Atibaia
17/08/24
Sábado
Santa Bárbara
11:30H
84
Santa Bárbara X A.A. Caldense
18/08/24
Domingo
São José dos Campos
10:00H
85
Tênis Clube (SJC) X 5°Se7 VolleyBall
24/08/24
Sábado
Tietê
12:00H
86
Tietê X P.M. Vinhedo
24/08/24
Sábado
Americana
15:00H
87
Americana Volei X Santa Bárbara
25/08/24
Domingo
Atibaia
11:00H
88
A.E. Atibaia X Tênis Clube (SJC)
25/08/24
Domingo
Iperó
09:00H
89
CT Nakagawa X 5°Se7 VolleyBall
30/08/24
Sexta
Vinhedo
17:30H
90
P.M. Vinhedo X Ouro Fino
31/08/24
Sábado
São José dos Campos
15:00H
91
Tênis Clube (SJC) X Americana Volei
31/08/24
Sábado
São João da Boa Vista
16:00H
92
Time São João/Colégio Integrado X Mauá
31/08/24
Sábado
Atibaia
11:30H
93
A.E. Atibaia X S.E. Sanjoanense/Anglo
31/08/24
Sábado
Poços de Caldas
15:00H
94
A.A. Caldense X Educa Surf
31/08/24
Sábado
itatiba
16:30H
95
P.M. Itatiba X Hípica
01/09/24
Domingo
Hípica
11:30H
96
Hípica X Mauá
01/09/24
Domingo
Santa Bárbara
12:30H
97
Santa Bárbara X P.M. Vinhedo
07/09/24
Sábado
Hípica
11:00H
98
Hípica X Time São João/Colégio Integrado
07/09/24
Sábado
Santa Bárbara
12:00H
99
Santa Bárbara X Educa Surf
08/09/24
Domingo
Santa Bárbara
11:30H
100
Santa Bárbara X Mauá
14/09/24
Sábado
Guarujá
11:00H
101
Educa Surf X Hípica
14/09/24
Sábado
Americana
11:00H
102
Americana Volei X P.M. Itatiba
14/09/24
Sábado
Ouro Fino
11:00H
103
Ouro Fino X CT Nakagawa
14/09/24
Sábado
Vinhedo
11:00H
104
P.M. Vinhedo X Tênis Clube (SJC)
14/09/24
Sábado
Atibaia
15:00H
105
A.E. Atibaia X Time São João/Colégio Integrado
14/09/24
Sábado
Tietê
10:30H
106
Tietê X 5°Se7 VolleyBall
15/09/24
Domingo
Poços de Caldas
11:00H
107
A.A. Caldense X Americana Volei
19/09/24
Quinta
Mauá
16:30H
108
Mauá X A.E. Atibaia
19/09/24
Quinta
Americana
19:30H
109
Americana Volei X P.M. Vinhedo
21/09/24
Sábado
São João da Boa Vista
15:00H
110
Time São João/Colégio Integrado X Tietê
22/09/24
Domingo
11:00H
111
Educa Surf X CT Nakagawa
22/09/24
Domingo
Americana
11:00H
112
Americana Volei X Mauá
28/09/24
Sábado
Iperó
11:00H
113
CT Nakagawa X Americana Volei
28/09/24
Sábado
Poços de Caldas
16:00H
114
A.A. Caldense X Hípica
28/09/24
Sábado
São José dos Campos
15:30H
115
Tênis Clube (SJC) X Ouro Fino
29/09/24
Domingo
São João da Boa Vista
12:00H
116
S.E. Sanjoanense/Anglo X Educa Surf
05/10/24
Sábado
Ouro Fino
11:00H
117
Ouro Fino X Santa Bárbara
A definir
Poços de Caldas
A definir
39
A.A. Caldense X Tênis Clube (SJC)
A definir
Iperó
A definir
51
CT Nakagawa X P.M. Vinhedo
A definir
Santa Bárbara
A definir
55
Santa Bárbara X Tênis Clube (SJC)
A definir
Sorocaba
A definir
56
CT Nakagawa X A.A. Caldense
A definir
Americana
A definir
63
Americana Volei X Ouro Fino
A definir
A definir
A definir
118
Americana Volei X Educa Surf
A definir
A definir
A definir
119
Hípica X Americana Volei
A definir
Hípica
A definir
120
Hípica X A.E. Atibaia

Classificação:

Clas.
Equipes
J
V
D
Pts
Set (+)
Set (-)
Set Av
PT(+)
PT(-)
PT Av
Tietê
11
10
1
30
32
6
5,333
919
675
1,361
Time São João/Colégio Integrado
10
10
0
29
30
2
15,000
777
531
1,463
Mauá
7
6
1
17
18
7
2,571
572
416
1,375
A.A. Caldense
9
6
3
16
20
14
1,429
759
670
1,133
Santa Bárbara
8
5
3
15
20
14
1,429
747
667
1,120
S.E. Sanjoanense/Anglo
12
5
7
15
19
24
0,792
832
957
0,869
Hípica
7
4
3
13
16
12
1,333
597
565
1,057
Ouro Fino
7
4
3
13
14
11
1,273
530
505
1,050
A.E. Atibaia
7
4
3
12
14
10
1,400
524
485
1,080
10°
CT Nakagawa
7
3
4
11
13
12
1,083
547
456
1,200
11°
5°Se7 VolleiBall
10
3
7
9
11
22
0,500
622
754
0,825
12°
P.M. Vinhedo
8
2
6
6
9
20
0,450
581
683
0,851
13°
Educa Surf
8
1
7
4
6
22
0,273
491
654
0,751
14°
P.M. Itatiba
11
1
10
3
4
31
0,129
529
841
0,629
15°
Tênis Clube (SJC)
7
1
6
2
4
20
0,200
432
555
0,778
16°
Americana Vôlei
1
0
1
0
0
3
0,000
30
75
0,400


Série Ouro (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Ouro (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Ouro)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  


Série Prata (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Prata (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Prata)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Série Bronze (Semi Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Série Bronze (Final)

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Disputa de 3° e 4° Lugares

DATA
LOCAL
HORÁRIO
JOGO
ADVERSÁRIOS
A definir
A definir
A definir
 
A definir

Classificação Final (Série Bronze)
Campeão  
2° Colocado  
3° Colocado  
4° Colocado  

Data da Atualização: 21/07/2024